Пойдут ли "возрастные изменения" на пользу рынку недвижимости?

Пойдут ли "возрастные изменения" на пользу рынку недвижимости? Повышение пенсионного возраста для россиян вопрос актуальный и болезненный. Понятно, что это изменит жизнь миллионов людей и найдет отражение в разных сферах. Не станет исключением и рынок недвижимости. Но в какой степени? И пой-дут ли "возрастные изменения" ему на пользу?

Шанхайская башня – лучший небоскреб мира?

Шанхайская башня – лучший небоскреб мира? Башню в Шанхае, чья высота составляет 632 м, а общая площадь - 576 тыс. кв. м, спроектировало американское бюро Gensler. Архитекторы остановились на асимметричной форме, чтобы убить двух зайцев - сократить затраты и защитить здание от сильных ветров и тайфунов.

Нужна ли оценка квартиры при продаже?

Нужна ли оценка квартиры при продаже? Люди хотят узнать цену на то, что собираются купить или продать. Это утверждение верно, если речь идёт об оценке квартиры. Мы ответим на вопрос, зачем же нужно оценивать квартиру, и как проходит этот процесс.

Станет ли регистрация жилья проще в 2017 году?

Станет ли регистрация жилья проще в 2017 году? Закон «О государственной регистрации недвижимости» был принят в июле этого года. По задумке авторов, он должен упростить механизм регистрации прав на недвижимость и сделок с ней. Напомним, что сегодня действует двухэтапная система — сначала постановка объекта на государственный кадастровый учет в Кадастровой палате при Росреестре, а затем регистрация права собственности на него в Росреестре по месту нахождения объекта. Однако с Нового года вся процедура будет заменена на разовое обращение в один орган.

Переезжаем из Москвы в Будву всей семьей!

Переезжаем из Москвы в Будву всей семьей! Знакомьтесь, Сергей, Мария и их дочери Василиса и Вероника, 13,5 и восьми лет. Несколько лет назад они стали проводить зимы в теплых странах, – а затем и вовсе решили переехать за границу. Но выбрать «идеальную» страну совсем непросто, особенно такую, в которой дети смогут ходить в хорошую школу, найдут интересное общение и смогут посещать массу интересных занятий – к тому же, без языкового барьера.

Распространенные ошибки при ремонте квартиры

Распространенные ошибки при ремонте квартиры Ошибаться, как говорится, не запрещено, ведь на ошибках учатся. Вот только при ремонте в квартире это правило лучше не применять, так как в этом случае ошибки рискуют обернуться дырой в кошельке хозяев. Что же нужно учесть при ремонте квартиры, чтобы потом его не переделывать?

История успеха домиков из пряника.

История успеха домиков из пряника. Пряничная студия «Sofi» первой среди конкурентов начала поставлять пряники ручной работы в розничные сети. За четыре года выручка пекарни выросла в 25 раз.

Программа рефинансирования ипотеки

Программа рефинансирования ипотеки Многие банки предлагают сейчас программы рефинансирования ипотеки, позволяющие заемщику уменьшить ежемесячный платеж. У кого самые выгодные условия и как точно понять, выгодно ли менять банк?

Новая услуга! Проверка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Новая услуга! Проверка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Внимание! Информируем клиентов о том, что в агентстве  появилась новая услуга по проверке благонадежности контрагентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Максимально просто и оперативно! Получите полное досье на контрагента всего за 1 час! Подробнее читайте здесь: http://www.an5zvezd.ru/services/uslugi-po-proverke-yuridicheskogo-litsa-ip/

Абсолют Банк снижает ставку до 12% сразу по трем ипотечным программам на вторичном рынке

Абсолют Банк снижает ставку до 12% сразу по трем ипотечным программам на вторичном рынке    С 22 августа 2016 года Абсолют Банк снизил ставку до 12% сразу по нескольким ипотечным программам на вторичном рынке жилья: «Стандарт», «Молодая семья» и «Рефинансирование».

Нотариальное удостоверение сделок

Нотариальное удостоверение сделок ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ О НОТАРИАТЕ! РАСШИРЕН ПЕРЕЧЕНЬ СДЕЛОК, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ НОТАРИАЛЬНОМУ УДОСТОВЕРЕНИЮ

Список объектов в Самаре на 2016 г. с по которым налог взимается от кадастровой стоимости

Список объектов в Самаре на 2016 г. с по которым налог взимается от кадастровой стоимости Об определении Перечня объектов недвижимого имущества, находящихся на территории Самарской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость для целей налогообложения, на 2016 год.

больше результатов