Пpoдaётcя стабильный арендный бизнес – нежилое помещение расположенное на 1 этаже в современном бизнес – центре. Объект находится в густонаселённом районе с высокой плотностью деловой и жилой застройки. Рядом с офисным центром такие жилые комплексы, как «

Пpoдaётcя стабильный арендный бизнес – нежилое помещение расположенное на 1 этаже в современном бизнес – центре. Объект находится в густонаселённом районе с высокой плотностью деловой и жилой застройки. Рядом с офисным центром такие жилые комплексы, как «

Пpoдaётcя стабильный арендный бизнес – нежилое помещение расположенное на 1 этаже в современном бизнес – центре. Объект находится в густонаселённом районе с высокой плотностью деловой и жилой застройки. Рядом с офисным центром такие жилые комплексы, как «Селигер Сити», «Левел Селигерская», Apart Ville, «Дмитровское небо» и т.д.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, станции метро «Селигерская», «Верхние Лихоборы». Удобные подъездные пути, предусмотрена бесплатная парковка для посетителей объекта.

Отдельный вход без ступенек, витринное остекление, свободная планировка, высокие потолки более 4 метров, все коммуникации, мощности электроэнергии 70 кВт. Есть зона разгрузки.

В 2023 году заключен долгосрочный договор аренды с федеральным сетевым арендатором премиального сегмента — «Мята Платинум». В помещении арендатором выполнен современный дизайнерский ремонт.
По договору аренды предусмотрена ежегодная индексация арендной платы.
Популярный формат заведения обеспечивает высокий и стабильный трафик вне зависимости от сезона.
Стоимость 65 млн. рублей.

  • Адрес: г. Москва, район: Западное Дегунино , Дмитровское шоссе, 81
  • Район: Западное Дегунино
  • Площадь: 223 2
  • Этаж: 1/1 этажей
  • Цена: 62 000 000 р.
  • Цена за м2: 278.027 р.
  • ID объекта: 33355

Менеджер:

Владислав Самсонов
Агентство недвижимости
info@an5zvezd.ru
+7 (846) 275-25-55